Salam KB.. 2 Anak Cukup | Salam GenRe.. Sehat, Cerdas, Ceria

Membangun Kampung KB Menuju Daerah Yang Lebih Maju dan Mandiri

Peserta KB

HomePeserta KB

NoKecamatanIUDMOPMOWImplantJumlah MKJPSuntikPilKondomJumlah Non MKJP
1Liukang Tangaya000881.7741.697383.509
2Liukang Kalmas2072111.0069171202.043
3Liukang Tupabbiring80112232421.8194331262.378
4Liukang Tupabbiring Utara0071751821.24547081.723
5Pangkajene13251531434333.1019641194.184
6Minasatene9901011323322.3151330463.691
7Balocci270751152171.310343721.725
8Tondong Tallasa2932443949582323611.060
9Bungoro107201982806053.2681073874.428
10Labakkang11101343285733.66816081275.403
11Marang10401392595023.25419683975.619
12Segeri420202032651.88012111513.242
13Mandalle51111137200658414371.109

NoKecamatanIUDMOPMOWImpantJumlah MKJPSuntikPilKondomJumlah Non MKJP
1Liukang Tangaya000002012390440
2Liukang Kalmas0000092460138
3Liukang Tupabbiring3004346149232174
4Liukang Tupabbiring Utara000323280470127
5Pangkajene2382721029504906770983
6Minasatene521241996423810504
7Balocci10124255176672245
8Tondong Tallasa403310158130171
9Bungoro4031241962146110285
10Labakkang2611069106601930694
11Marang43038381193561540510
12Segeri604919264300294
13Mandalle9082037200130213