Selamat Hari Jadi Ke-58 Kabupaten Pangkajene dan Kepulauan

Membangun Kampung KB Menuju Daerah Yang Lebih Maju dan Mandiri

Proyeksi Penduduk

HomeProyeksi Penduduk

NoKecamatanLaki - LakiPerempuanJumlahRasio Jenis Kelamin
1Liukang Tangaya10.54721.57621.5760,96
2Liukang Kalmas6.6546.92813.5820,96
3Liukang Tupabbiring9.5768.87217.7410,94
4Liukang Tupabbiring Utara5.5785.96011.5380,94
5Pangkajene21.76723.06844.8350,96
6Minasatene17.24918.41435.6630,95
7Balocci7.8728.17816.0500,95
8Tondong Tallasa4.3434.5508.8930,97
9Bungoro21.22321.90943.1320,89
10Labakkang24.62824325459530,89
11Marang14.69515.93630.6310,92
12Segeri10.12911.10821.2370,91
13Mandalle6.9257.74314.6680,89

NoKelompok UmurLaki - LakiPerempuanJumlah
1 0 - 4 Tahun16.19615.64131.837
25 - 9 Tahun16.44415.89532330
310 - 14 Tahun16.07015.30731.337
415 - 19 Tahun15.72915.07430.803
520 - 24 Tahun13.54513.88427.389
625 - 29 Tahun11.12212.84124.835
730 - 34 Tahun10.99912.80223.924
835 - 39 Tahun11.17112.29823.297
940 - 44 Tahun9.63512.60723.778
1045 - 49 Tahun9.63510.82620.461
1150 - 54 Tahun7.3328.50415.836
1255 - 59 Tahun6.1777.31413.491
1360 - 64 Tahun4.5025.4019.993
1465 ++7.06010.28017.340